ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Минус 15 - омоложение. Автор Agena

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Минус 15 - омоложение. Автор Agena Empty
СообщениеТема: Минус 15 - омоложение. Автор Agena   Минус 15 - омоложение. Автор Agena EmptyСр Май 19, 2021 4:18 pm

Минус 15 - омоложение
Автор Agena

Наносим на баночку крема для массажа лица, но можно и на крем.

Рабочие руны:
Алатырь - возможности, восстановление, движение
Уд- юность, пробуждение
Леля - молодость, красота
Берегиня - усиление женской красоты, обаяние
Есть - подвижность, легкость, естественное стремление к движению. Так есть и так будет.

Оговор: С помощью ДРС в самом скором времени клетки моей кожи восстанавливаются, кожа становится подтянутой и упругой, возвращая мне молодость и красоту. ДРС работает без вреда для меня и моего здоровья. Начинает работать после активации, активируется дыханием, работает, пока я не отпущу руны с благодарностью.
Силой данных рун и моей волей - ДБТ!


Минус 15 - омоложение. Автор Agena Stav-o11
Минус 15 - омоложение. Автор Agena Stav-o10


(с) Agena
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Минус 15 - омоложение. Автор Agena
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клеопатра (омоложение). Автор Гармала
» Омоложение - Пластика. Автор Nooma
» Янус (плюс на минус) – рассорка, ухудшение и разрушение отношений. Автор Yunia
» Вон. Автор АMG
» СМЕХоофИК))) Автор ФЕЙ-К)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность :: Молодость-
Перейти: