ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Денежная рыбка. Автор Solisa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Денежная рыбка. Автор Solisa Empty
СообщениеТема: Денежная рыбка. Автор Solisa   Денежная рыбка. Автор Solisa EmptyСр Апр 24, 2024 9:09 am

Денежная рыбка
Автор Solisa


Став для притяжения максимального количества денег с разных источников к вам.
Но с неба они не упадут, нужно работать, не забывайте. Став притянет вероятности заработка, предложений, подработки и т.д.
Состав: 2 тейваза, дагаз, эваз, одал, ларгуз, феху, воньо, ингуз.
Наносить на фото, на носитель.
Активация стихиями, персонификация кровью.
Дары обязательно.
Оговор:
Данный рунический став приносит мне максимальное количество денежных средств в максимально короткие сроки постоянно. Данный став работает без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких, без долгов, без кредитов, без криминала. Данный став активируется стихиями и персонифицируется моей кровью. После активации данный став работает сразу в полную силу. Деактивируется сожжением. Да будет так!

Денежная рыбка. Автор Solisa 00018
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Денежная рыбка. Автор Solisa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежная тропа. Автор Серб
» Денежная удача. Автор Татьяна29
» Денежная тропа. Автор Серб
» Денежная печать Автор Лиа
» Денежная воронка. Автор salamandrra

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Деньги, богатство-
Перейти: