ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук Empty
СообщениеТема: Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук   Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук EmptyСр Май 19, 2021 12:57 pm

Вспомни обо мне
Автор Тэсс Хоук

В прошлом вас связывали какие-то отношения. Возможно, вы были парой, а возможно, могли бы ею стать, если бы не обстоятельства – ведь он так смотрел на тебя.... . Ты знаешь, как его найти в соцсетях, при желании можешь отыскать его номер, позвонить, отправить смс. Однако, хочешь, чтобы он сам сделал первый шаг. Чтобы вспомнил, и появился вновь в твоей жизни.

Говорят, под Новый год, что ни пожелается… Достаточно, что ты знаешь как найти его в соцсетях. Точнее, не его, а его фото. Остальное – дело, как говорится, техники.

Рабочие руны:
Манназ – оператор
Ансуз – мысли объекта об операторе и необходимости связаться с ним
Лагуз+Наутиз – направление мыслей объекта в нужное русло
Ансуз зерк – счастливые, почти сказочные воспоминания, связанные с оператором. Даже если их не было - он их сам придумает
Вуньо – радость и удовольствие от этих мыслей
Ингуз- возникновение желания установить с оператором контакт
Райдо – инициатива со стороны объекта по установлению контакта
Эваз – придание скорости этому процессу
Гебо – собственно, желаемый контакт
Йера – действие формулы до результата

Оговор:
ДРС побуждает Васю полностью погрузиться в счастливые воспоминания о наших прошлых отношениях и мысли о необходимости вновь связаться со мной, благодаря чему он в самом скором времени выходит со мной на контакт любым способом, который бы меня устроил. Став начинает работать с момента активации, активируется дыханием (кровью, если объект – трудная мишень), действует равномерно и непрерывно, и заканчивает свою работу, как только я отпущу руны с благодарностью, путём сожжения носителя. Став работает без вреда для меня, моих близких, моего благополучия. Силой рун и волею моей - ДБТ

При желании, оговаривается Беркана (если оператор – женщина), или Тейваз (если оператор – мужчина), если хочется сделать особый акцент на свою женскую/мужскую привлекательность


Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук Stav-v10

Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук I11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Вспомни обо мне. Автор Тэсс Хоук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Антигриппин. Автор Тэсс Хоук
» Закрытие дорог - став-порча. Автор Тэсс Хоук
» Соломоново решение. На устранение соперницы. Автор Тэсс Хоук
» Вон. Автор АMG
» ЗАТКНИСЬ-2))) Автор ФЕЙ-К)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Вызовы-
Перейти: