ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куда рисовать. Ольга Корбут

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Куда рисовать. Ольга Корбут Empty
СообщениеТема: Куда рисовать. Ольга Корбут   Куда рисовать. Ольга Корбут EmptyПн Май 15, 2023 12:52 pm

Куда рисовать
Ольга Корбут

Куда рисовать, как рисовать, чем рисовать…


Новички спрашивают, вроде это играет какую-то роль. Главная тайна любой эффективной магии - четко понимать ту ситуацию в которой оказался, ясно представлять цель, и иметь тот набор рун, который поможет из вашей ситуации достичь вашей цели. Или обряд, или комплекс обрядов.

Большая часть неудачной магии происходит потому, что люди не придают значения этим трем составляющим, а концентрируются на мелочах.

Какое брать фото? Свежее? А если со спины – не сработает?

Да какое нафик вообще фото???!!! Так и вижу древнего скандинава с кучей фоточек , сосредоточенно выбирающего, каким цветом делать порчельный став. Черным? Или красным? Фломастером или ручкой? Или кисточкой с беличьим мехом?

Может, перед тем, как рисовать став стоит хоть что-то прочесть о рунах? Что это такое и откуда они вообще взялись? Руны в серьез новички не воспринимают, бесов или кладбища они боятся больше. Но и в этом случае всех волнует одно, в не зависимости от того, что написано в заговоре, к кому обращение: откуп и прилетит ли обратка. Не обратка – но прилетит. С русским чернокнижием ситуация еще плачевнее – если рунолохов еще можно убедить в ценности прочтения Речей Высокого и каждый, хоть смутно, но понимает, что хоть руны и алфавит, но «...создали боги и Один их вырезал…», то для читающих заговоры вообще нет понимания ценности изучения культурно-исторической традиции. Это приводит в ступор, потому, что зачастую не понимаешь, как малограмотному можно объяснить, каким богом «Аминь» к чертям и единственное, что приходит на ум, учитывая широту мышления убогиньких – смотрите «Вечера на хуторе близ Диканьки», желательно старый, 1961 года.

Но вернемся к нашим рунам.

Если говорить о том, как делаю я - то у меня нет четко отработанной схемы: могу писать каждую руну и при этом проговаривать ее действе. Могу - рисовать став целиком и после нанесения оговорить действие става. Могу проговорить что мне нужно и после этого нанести руны. Разницы в срабатывании формул не замечаю.

Фото нужно для визуализации - если на одного человека направленно деяние - то одиночное фото, если на группу людей - то групповое. Хотя, может, Вам другие люди на фото и не помешают при концентрации)))

Смотрите хорошие фильмы и берегите себя, Insolate
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Куда рисовать. Ольга Корбут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia
» О Королевах в Таро и в Жизни. Автор Ольга Давыдова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНЫ :: Материалы о рунах-
Перейти: