ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюша




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-05-15

Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga Empty
СообщениеТема: Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga   Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga EmptyСб Янв 07, 2023 8:30 am

Мне на тебя параллельно
Автор Kovaldanga
Порядок действий расписан цифрами, руны наносятся только так и ни как иначе!
Сначала рисуем одну руну, говорим это Маня, рисуем следующ. говорим это Ваня, для себя Вы должны понимать, что это разъединенный гебо, (гебо это пересечение 2 х жизненных потоков, 2 х жизненных линий) между ними хагалаз, который их разрушает, далее рисуем один перт, потом второй, и все это против часовой стрелки и замыкаем их, перт замыкает перт.
Жизни людей будут проходить параллельно, люди будут ссориться, но будут видеться. Также этот став применяется для коллег по работе (видятся, но не общаются, чтоб начальник отстал и вообще в тех ситуациях, когда надо чтоб не "доставали" тд)
Став тестирован

Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga 34356c10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне на тебя параллельно. Автор Kovaldanga
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жду тебя, моя половинка - 2. Автор Vemirida
» Около тебя. Автор Insolate
» Как я тебя ненавижу. Автор Vemirida
» Люблю тебя до слез - приворот. Автор Юлиана
» Вон. Автор АMG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Разрушение отношений-
Перейти: