ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Змея. Автор Минский Алексей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Змея. Автор Минский Алексей Empty
СообщениеТема: Змея. Автор Минский Алексей   Змея. Автор Минский Алексей EmptyВт Авг 16, 2022 8:52 am

Змея. Автор Минский Алексей
Долго думал, выкладывать этот став или нет т.к. пользуюсь им давно и только для себя.
Став рассчитан не на разрушение отношений и союзов как таковых (рабочие, любовные и т.д.), а больше "запустить Змея в Эдем" т.е. отношения настолько меняются что становятся пыткой, все дело уже за фантазией практикующего
Эйваз - руна связи между людьми
Анзус прям. - люди хотят общаться
Анзус пп - люди врут, изворачиваются
Анзус зер - люди скрывают информацию
(одним словом - богатый спектр темы язык мой- враг мой")
Науд хотят и очень сильно найти правду - Тейваз, но благодаря всем вариациям Анзус - правда путанная и порой такая, что лучше бы и не знать
Гебо - разумеется сами отношения
Кано пп - не там ищите, товарищи, обиды, странные реакции, подозрения, самокопания
Йэра - зацикленность замедление процесса
Иса - процесс не решается, застой

Я не могу сказать что это рассорка, развод и т.д. Я делал эту работу для одного коллектива, чтобы понаблюдать, как злые, мелочные люди будут между собой собачиться на ровном месте

Змея. Автор Минский Алексей 17371910

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Змея. Автор Минский Алексей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страсть и встреча. Автор Минский&Винтас
» Защита от сплетен. Автор Минский (Винтас)
» Вон. Автор АMG
» СМЕХоофИК))) Автор ФЕЙ-К)))
» Чмо. Автор Banshi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия-
Перейти: