ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лахудра. Автор Leonessa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Лахудра. Автор Leonessa Empty
СообщениеТема: Лахудра. Автор Leonessa   Лахудра. Автор Leonessa EmptyСр Мар 30, 2022 4:28 pm

Лахудра
Автор Leonessa
Беркана – объект воздействия
Тейваз пер. - подавляет волю объекта
Хагалаз зерк. - уничтожает желание, идею, цель ухаживать за своей внешностью
Наутиз зерк. – принуждает объекта лениться, бездействовать, убеждение, что и так хорошо
Эваз пер. – бездействие
Лагуз зерк. – лень, нет сил ухаживать за своей внешностью
Эссингер( исл) – ускоряет процесс старения и портит внешний вид
Ансуз зерк. - объект думает, что все хорошо, не замечая изменений
Гер (норт) – цикличность, постоянно.

Оговор:

«Данный рунический став в самом скором времени принудительно подавляет у (…) желание ухаживать за своей внешностью, принуждая лениться и бездействовать. (…) полностью теряет интерес к своему внешнему виду, не обращая внимание на процесс старения и плохой внешний вид. Данный рунический став начинает действовать с момента активации, активируется ветром, действует постоянно и непрерывно и заканчивает действие, когда я отпущу её с благодарностью любым удобным для меня способом. Став работает без вреда для меня, моего благополучия, отношений и магической работы. Силой рун и волею моей – Да Будет Так!»

Лахудра. Автор Leonessa 1967b210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Лахудра. Автор Leonessa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стройняшка. Автор Leonessa
» Вон. Автор АMG
» ЗАТКНИСЬ-2))) Автор ФЕЙ-К)))
» КрАХ)))-2. Автор ФЕЙ-К)))
» Подарок. Автор Лиа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия :: На женщин, соперниц и пр.-
Перейти: