ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia   Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia EmptyЧт Фев 17, 2022 3:28 pm

Куда наносить? А подумать?..
Автор Yunia


Друзья, очередной «крик души», причем несколько сумбурный крик)))
Масса одинаковых вопросов в комментариях к формулам: «А на что наносить?..»
Люди! Если вы спрашиваете это, то так и хочется отправить всех изучать теорию, долго и настойчиво изучать, хотя я сама более практик, чем теоретик. Очень подробно, в разных вариантах прописано все это в любой теме для новичков в рунике.
Лень почитать даже мизерную часть доступной информации? Тогда хотя бы включите элементарную логику.

Куда наносить вызов? Проще всего на того кого вызываете, не на себя же… но можно и на его вещь, на его машину, подарок, копи ю документов…
Куда наносить защиту? Разумеется, на то, что вы защищаете… человек, фото человека, дом, фото дома, дверь дома, камень у дома, дерево у дома… (при  этом я ничуть ни над кем не издеваюсь)
Рассорку? На пару или коллектив, которых надо поссорить… их фото, вещи, еда, кровать, дом, документы
Это же не сложно, просто подумайте, прежде чем спрашивать.

Куда и как обычно наносят руны? Да куда угодно, лишь бы ваше сознание нормально воспринимало этот носитель. Некоторые вообще визуализируют формулы, оказывается, и так можно. Руны – это просто инструмент, который активирует, запускает, направляет сам оператор. И лишь оператору решать, на что и как их наносить, все индивидуально, у каждого свои методы, привычки и алгоритмы.
Для чего вы это спрашиваете? Ну скажу я: «наносите на лист с оговором» (люблю так), а у вас так не получится, к примеру,  потому что вам при активации става лицо кролика необходимо видеть.

Руны работают так, как вы сами их направите! Если вы будете уверены, что конкретно так вы делаете правильно, то они правильно и сработают. Нравится фото – берите фото, тянет мелом намалевать став на асфальте у входа в дом – вперед! Главное, делайте так, как именно вы считаете верным!

Сам человек, «огуречик», фото, совместное фото, вещь человека, стена дома, камень, деревяшка, лист с оговором, лист без оговора, дверь, жидкость… продолжайте список носителей, все они рабочие. А у некоторых отличный результат бывает от подкладов с рунами… Думайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Куда наносить? А подумать?.. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как и чем наносить руны. Автор Kirosir
» Куда рисовать. Ольга Корбут
» Как правильно наносить став на руку?
» Появись, я жду! Автор Yunia
» Цветущий сад. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Мои материалы-
Перейти: