ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Встреча с тобой. Автор Марва

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Встреча с тобой. Автор Марва Empty
СообщениеТема: Встреча с тобой. Автор Марва   Встреча с тобой. Автор Марва EmptyЧт Фев 17, 2022 2:18 pm

Встреча с тобой
Автор Марва


Руны:

Кеназ+Райдо - поиск любви
Тейваз + Ансуз - Божественная поддержка и настойчивость в этом поиске. Достижение цели
Гебо - встреча двух людей, приводящая к отношениям и гармонии
Маназ + Маназ - он и она
Дагаз - трансформация реалити, новый, светлый этап, где
Отила - защита этой пары и  укрепление, которые вытекают в семью.
Вуньо - мир, согласие, любовь
Соуло - Успех и так же даёт энергию ставу

Встреча с тобой. Автор Марва 2_naaa10

Оговор:

Силу великих Рун призываю,  к Вселенной взываю и по всем сторонам света дороги открываю. Тропинками, дорогами, холмами и порогами силой воздуха, жаром свечи "половинка моя" ко мне приди.  Иди ко мне, к моему дому, к моему сердцу, к моей душе, к общей судьбе. Пусть на этой дороге укажут тебе Боги путь ко мне! Заклинания на замок закрываю, встречи с тобой в кратчайшие сроки (указать)  ожидаю.  Как мною сказано, так и исполнено!!

Оговор 2 ой вариант:

Силой Рун и волей Северных богов ДРС этим ставом я (своё имя) открываю дороги для встречи с мужчиной с которым нас объединит взаимопонимание, нежность, верность друг к другу(нужное вписать) и общая судьба. И будет нас союз гармоничен и защищен от любого негатива ДРС действует БВЗ.....
Во славу Одину и всех Северных  Богов Асгарда   Да будет так !  И так и есть!!!

Обращение и дары к Одину и Фригг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Встреча с тобой. Автор Марва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» За тобой. Автор Alexandra Hjordis
» Встреча. Автор Адэлиниэль
» Страсть и встреча. Автор Минский&Винтас
» Желанная встреча. Автор Наталья Раструхина
» Встреча состоится в любую погоду. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения :: Личная жизнь, привлечение любимых-
Перейти: