ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia   Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia EmptyСр Фев 16, 2022 9:14 am

Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров
Автор Yunia


Став на основе любимого многими Удачного выхода из ситуации Соуло-Дагаз-Вуньо

Задача - привести планируемую сделку к быстрому и выгодному завершению, чтобы не сорвалась в последний момент, не было задержек и пр.

К вышеназванным рунам добавлены:
Гебо - само партнерство, сделка
Отал - успешный результат
Феху - прибыль
Альзиз - защита всего процесса переговоров и денежных поступлений на всех этапах

Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia _aa__a10


Отзывы и мнения:

*** Выручает  в ситуациях различного рода договоренностей и служит защитой,пресекающей любые возможности пойти на попятную и соскочить.Несколько раз пробовал,сработало четко. Благодарю. 12.07.2020
*** У меня став успешно проявил себя дважды в работе на продажу конкретных вещей без предварительной договоренности. Спасибо 3.08.2020
*** Мне действие става тоже понравилось,но сработало скорее выполнением ранее установленной договоренностью. Общался с человеком по поводу предоставления определенной услуги с возможностью расчета не официально.Тот по началу вроде согласился,но после сутки не отвечал на мои смс.Решил поставить для закрепления данного слова. Списались через 5 часов. В итоге услугу я получил и все остались довольны. 6.10.2020


#руны_yunia #ставы_yunia #yunia_став_удачная_сделка #yunia_Зазеркалье #заключение_договора_став #выгодный_договор_рунами #формула_успешные_переговоры #став_для_совещаний #карьера_руны #став_yunia_сделки #рунический_став_переговоры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Ни пуха, ни пера! - на удачное заключение сделок, подписание договоров. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став на удачное приобретение недвижимости. Автор Лиа
» Удачное устройство на работу. Автор Maxnamara
» Триумф - удачное сотрудничество/сделка; успех в новом коллективе. Автор Таисия ЧерныйВереск
» Появись, я жду! Автор Yunia
» Цветущий сад. Автор Yunia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Деньги, подарки, работа-
Перейти: