ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya Empty
СообщениеТема: Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya   Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya EmptyПт Фев 11, 2022 1:41 pm

Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи
Автор Velya

Руны:
Othala – душа оператора;
Berkano – гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;
Perthro - Переход на новый уровень осознания жизни без блока;
Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz – защита;
Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;
Точка – сам блок.

Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya Pgbojd10
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya Qojtry10



Оговор:
ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий, направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока, приносит в жизнь оператора счастье, благополучие, благосостояние, гармонию и под покровительством ВС – новое ощущение счастья в личной жизни и семейного единства, либо создания семьи.

Клер пишет:
Оговор, может кому пригодиться, а кто-то подправит. Конечно не забудьте "шапку" и конец, без вреда, активация, деактивация и т.д.

"Данная руническая формула отсекает все блоки и привязки прошлых отношений мешающие мне найти подходящего для моего личного счастья мужчину. Данная руническая формула блокирует возврат обратно негативных воздействий являющихся помехами в обретении счастья в личной жизни и создания семейного единства у мне, (имя)
Став полностью избавляет меня, ( имя) от всех блоков и привязок мешающих устроить личную жизнь и быть в ней счастливой. Став очищает меня от блоков и привязок мягко, работает гармонично с моим сознанием и подсознанием. Став приносит в мою жизнь счастье, благополучие, благосостояние, гармонию, успех в личных отношениях, новое ощущение счастья в личной жизни с любимым человеком. Став работает под покровительством Высших Сил."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи. Автор Velya
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спатифиллум - семейное счастье. Автор KamaVilard
» Слияние двух рек - сведение судеб, создание семьи. Автор KamaVilard
» Женское счастье - Mulierum feelicitas. Автор Скарапея
» Хибара - снятие защит с пары, семьи, дома. Автор Yunia
» Новая жизнь. Автор Saneya

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения :: Личная жизнь, привлечение любимых-
Перейти: