ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010 Empty
СообщениеТема: Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010   Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010 EmptyПт Фев 11, 2022 1:01 pm

Ты меня хочешь - привязка
Автор brava2010

Руны:
Манназ - объект привязки
Наут + Лагуз - мягкое принуждение к отношениям
Кано - сексуальное желание, страсть
Гебо - сексуальные отношения
Вуньо - приятные эмоции, радость общения.

Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010 3086c210

Примерный оговор:
"Сила данного рунического става в самом скором времени вызывает у (...) желание сексуальных
отношений с (...), что сопровождается приятными эмоциями и радостью от этих отношений.
Данный рунический став начинает действовать немедленно, с момента нанесения, активируется
кровью. Действует без вреда для меня и моего здоровья, моих отношений, моего благосостояния
и моей магической практики, заканчивает свою работу после сожжения носителя с благодарностью
рунам.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Ты меня хочешь - привязка. Автор brava2010
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Королевна. Автор brava2010
» Чмырь. Автор brava2010
» Ты яд для меня! Автор Neco
» Вы меня достали!!! Автор Винтас
» Ты меня не понимаешь. Автор Fatiniia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения :: Гармонизаторы, улучшение отношений-
Перейти: