ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia   Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia EmptyПт Фев 11, 2022 8:38 am

Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий
Автор Yunia

Став предназначался для снятия замков и закрепов, защит, поставленных на воздействия, их разрушение.

Руны:
Манназ - человек
Иса+Лагуз -  воздействия с закрытиями и непроглядами на нем на нем
Турс+Наут+Хаггал -точно, принудительно разрушаем все замки и защиты на воздействиях
Хагалаз - при желании оговариваем сам конкретный негатив
Альгиз - после снятия став становится на защиту от повторной установки того, что снимали
По моей  диагностике результат работы - Отал, Тейваз, Лагуз пп, Альгиз

Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia Aaoau_12

Мнения и отзывы:
*** Замки средней руки вскрывает на 3и сутки. Поставила 29 числа, внушение стояло с закрепом, до этого ни одна чистка не продирала, после диагностики об успешном снятии, запустила мягкую чистку,поведение объекта начало меняться на глазах
*** Понравилась лаконичность Вашей работы. Снимаю замок с негатива на закрытии дорог. Вторые сутки горят стопы и снится, что меня командируют в какие-то экзотические местности, где я не бывала раньше.По диагностике став наращивает оборот и потихоньку раскручивается
*** У меня замок раскачивало 4 суток. Сняло на 5е и в тот же день вражине на работе стало плохо, отвезли по скорой.
*** Я наносила став на толстую свечу и давала ей прогореть полностью, читая все это время заговор: "Пусть силой рун любые кольца с работы разомкнутся, а замки сломаются и разобьются."
Лед тронулся на второй день, на 4е замок был снят полностью. Как проявилось у того, кто замок ставил, на физике не знаю, но у меня было ощущение, словно гора с плеч свалилась и в тот же день, кстати, был осуществлен перевод денежный на мое имя. А замки стояли на негативе по финансам!
*** Став рисовала на большой, полуторачасовой свече, ставила на фото человека и держала до полного прогорания, снимали негатив на перекрытии дорог.
Отработало хорошо, диагностика показала, что замок пошатнули, ставила после еще дважды, на третий раз снесли полностью.


#руны_yunia #ставы_yunia #yunia_снятие_замков_рунами #yunia_Зазеркалье #разрушение_воздействий #yunia_открытая_дверь #разрушение_замков_закрытий_руны #руническая_формула_снять_воздействие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Открытая дверь – снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трещина – снятие защит с отношений, разрушение. Автор Yunia
» Хибара - снятие защит с пары, семьи, дома. Автор Yunia
» Ежик без ножек – снятие защит, обессиливание, открытие воздействиям. Автор Yunia
» Снятие восстанавливающихся защит. Автор KamaVilard
» Повешенный - снятие любых защит. Автор In_gritt

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Чистки, защиты-
Перейти: