ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia   Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia EmptyПн Янв 31, 2022 10:36 am

Солнечный денек - энергетик с защитой
Автор Yunia
Просто для хорошего настроения и подзарядки энергией
Руны:
Альгиз - защита
Соуло - приток позитивной энергии,
Вуньо - которая несет радость и хорошее настроение или для этого некоторые могут оговорить Кенназ вп - возможно, у кого-то в этом плане более успешно работает Кенназ
Турс вп и Турс зерк. - отсекают все недоброе, что может огорчить, вызвать досаду
Соль - подпитка става
Гебо - успешное взаимодействие с окружающими
Лагузы - события, приносящие радость, "белая полоса", удача

Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia Eo_10

Отзывы и мнения:
*** Замечательный подарок в это унылое межсезонье, милая! Став настолько легкий, что , думаю, его успешно можно будет и на визуализации запускать, кто умеют грамотно ею пользоваться.
На диагностику от работы става, вышло: Королева жезлов колесница туз пентаклей
На мой взгляд, здесь не только получение энергии и хорошего настроения, но также и шанс на выход из различных ситуаций, прорыв и движение вперед-колесница. Новые возможности и решения. 31.03.2021

*** Очень люблю работы подобного плана и с удовольствием возьму на испытания. Мой расклад показал, что став способен принести успех во всех задуманных предприятиях, -звёзды-солнце, а также может быть использован в помощь, допустим, при комплексной работе в налаживании и гармонизации отношений, договоренностей и обязательств -кольцо.
Позитивный солнечный став. Спасибо! 31.03.2021

*** Став выступит хорошей лёгкой защитой от переутомления и хронической усталости, как раз такой важной в условиях разрушающего энергобаланс ритма городской жизни.  31.03.2021

*** С удовольствием пополню ряды экспериментальной группыSmile По моей диагностике тоже выходит основной акцент на вывод из апатичного состояния и успешную реализацию планов!  31.03.2021

*** А еще став поможет более чутко улавливать настроение других людей и понимать их истинные намерения в отношении вас.
С удовольствием поставила на руку и буду делиться с вами впечатлениями. 31.03.2021

*** Позвольте оставить свой первый отчет по этой работе. Последнюю неделю месяца обуяло уныние и необоснованные переживания . Понижение жизненного тонуса сразу негативно стало сказываться и на работоспособности, и на настроении, и на отношении к окружающим. Захотелось уюта и тепла.
Нанесла став маркером на левое запястье, активировала дыханием. Пару дней прошли бессимптомно, иногда, правда в эти дни ловила себя на определенных  воспоминаниях, от которых бросало в легкую приятную дрожь. Дальше, видимо, став активнее раскручиваться и набирать обороты, понизилась раздражительность, и появилось состояние внутреннего покоя. Решила на этом фоне отвлечься и пройтись по магазинам. Неплохо провела время и уже забыла, что послужило поводом несколько дней назад для плохого настроения. До сих пор хожу с этим ставом, он все еще не стерся и работаетSmile 7.04.2021

*** Мне работа тоже понравилась,наполняет позитивной энергией, привлекает радость и способствует созданию обстоятельств, делающих оператора счастливым и довольным. Успешно может использоваться при сильной измотаности организма. 14.0.2021

*** Доброго времени суток! Тоже осталась под положительными впечатлениями от работы. Быстро восстанавливает энергетику, делая ее активной и сильной, приносит радость не только оператору, но и тем, кто общается с оператором.

*** Очень позитивный и легкий став! Побуждает радоваться без повода, а также улучшает интеллектуальную деятельность, дает мгновенное снижение усталости и хорошую защиту от стресса!
Чувствуешь себя более энергичной, чем всегда! Спасибо!

*** - Как Вы считаете, возможно ли работу использовать беременной?
- Я посмотрела на результат, у меня вышло Беркана Манназ Дагаз(Райдо)
Очевидных препятствий я не вижу, наоборот, больше сил должно появиться. Став сам по себе вреда не несет никому. Тут более зависит от вашего отошения к рунам во время беременности - кто-то в этот период полностью от них отходит, другие продолжают работать, как раньше. Я бы не использовала во время беременности только негативные ставы
Если вы сама верите, что руны не навредят, то конечно можно.

***  Здравствуйте. Став суперский! Ничего лишнего, кроме бодрости и хорошего настроения  не испытываешь. День кажется легким, факторы стресса обходят тебя стороной.
*** С помощью этой работы человека удалось постепенно вывести с психотропных препаратов, в результате чего наладился сон и стабилизировалось психоэмоциональное состояние. Мужчина очень опасался возможной зависимости от медикаментов, которой удалось избежать.Став легкий и быстро приступающий к делу. 14.01.2022

***  Заметила необычное проявление, пока став работает, пропал шум в ушах, проявляющийся каждый раз к вечеру.И повышает физическую активность.
Намеревала на получение позитивной энергии во всех ее проявлениях. 16.01.2022

*** Добрый вечер.
Став даёт стойкое повышение вибраций,улучшает психологическое состояние и снимает усталость. Очень легкая и приятная работа. 30.01.2022


#руны_защита_энергия #руны_здоровье_yunia #энергетика_руны #ставы_yunia_энергетик #yunia_красота_рунами #yunia_формула_защита_энергии #солнечный_денек_yunia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Солнечный денек - энергетик с защитой. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучики – энергетик и антидепрессант. Автор Yunia
» Я есть! – защита-энергетик. Автор Yunia
» Солнечный ветер. Автор Galchaf
» Открытие дорог с защитой. Автор paladin
» Энергетик. Автор Миледи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Красота, привлекательность, энергетика-
Перейти: