ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я в домике. Автор Алена Хрипко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Я в домике. Автор Алена Хрипко Empty
СообщениеТема: Я в домике. Автор Алена Хрипко   Я в домике. Автор Алена Хрипко EmptyВт Янв 25, 2022 2:02 pm

Я в домике
Автор Алена Хрипко


Став для защиты территории и живущих на ней людей и животных.

РУНЫ:

Точка - те кто живут в этом доме или в этом помещении ( описать в оговоре)

Беркано - защищает живущих в этом месте от негатива физическ0го и магического, а так же наполняет их энергией и здоровьем

Одал - сама территория (дом или помещение),защищаемая от физического и магического негатива :разного плана пакостей,поджогов, подкладов

Сол исл. - движок,дающий силу и энергию ставу

Альгиз - территория и живущие в этом месте защищены от любого негатива

Тейваз+Хагалаз+Турисаз - улавливают негатив на моменте планирования, разрушают и отражают от этого места и живущих в этом месте любые попытки и атаки как физические ,так и магические в мелкую пыль и направляют эту пыль в землю на утилизацию.

Иса - блокируют атаки и попытки подцепить вредоносные каналы к этому месту и живущим в этом месте

Лагуз - отводит потоками от этого места и живущих в этом месте негативные атаки и попытки сканирования недоброжелателями

Йера - делает работу става постоянной и усиливает работу става

ОГОВОР:

Силой рун ДС и под покровительством ВС данное место (описание территории) и живущие ....... в этом месте ( перечислить людей,животных) защищены от любых негативных атак, от физического нападения, от разных пакостей, поджогов, отравлений, порчи физической (подбрасывания мусора, порчи стен, обрывания электропроводов, подливания отравы и т.п), воровства, так и от магических порч, подкладов, крадников, перекладов, проклятий и любого другого магического негатива.

Руны ДС улавливливают магический негатив на этапе его планирования недоброжелателем и разрушают его при попытке осуществить задуманное в пух и прах, направляя эту пыль в землю на утилизацию, чем скрывают от недоброжелателя разрушение его работы. При попытке физической атаки или попытке нанести урон этому месту и живущим в этом месте силой рун этого става весь негатив отражается и недоброжелатель получает по голове физически.

Данный рунический став работает на силе рун и при поддержке ВС, коим приношу дары в благодарность.

Руны начинают свою работу в момент активации и работает пока став не будет разрушен.

ДРС работает без вреда для физического, психического и материального состояния проживающих в этом месте .....(перечислить), без материального урона этому месту, без вреда и возврата на меня как мастера, без вреда для добрых духов дома.

ДРС пропускает любую мою магию направленную на разные объекты и работает без вреда другим моим активированным работам.

Да будет Так! И так стало! И так и Есть!

Я в домике. Автор Алена Хрипко 4dduoe10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Я в домике. Автор Алена Хрипко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира моей мечты. Автор Алена Хрипко
» Вон. Автор АMG
» Тление. Автор AMG
» Кэй Кэй 1. Автор Nooma
» Вызов. Автор Лиа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Защиты-
Перейти: