ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улучшает все на своем пути. Автор Лиа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Улучшает все на своем пути. Автор Лиа Empty
СообщениеТема: Улучшает все на своем пути. Автор Лиа   Улучшает все на своем пути. Автор Лиа EmptyПн Янв 10, 2022 4:33 pm

Улучшает все на своем пути
Автор Лиа
Этот став улучшает все на своем пути, любую ситуацию, обстоятельства, сферу жизни - все, что оговорите. Без оговора будет улучшать по собственному усмотрению - определять ваши желания и потребности.
Совило+Дагаз+Вунье - знаменитая формула - удачный выход из ситуаций
Точка - оговорите проблему
Гебо - дар небес
Ингуз - проростание семени, потенциальная энергия, процесс с запасом развития, гармония,
Дагаз - стремительные положительные изменения
Соль - удача, позитив и подпитка става
Тейваз - победа во всем, прорыв
Йера - получение желаемого
Оговор
"ДРС меняет (ситуацию, события ) в лучшую сторону, пусть все быстро решиться в мою пользу, и с огромным успехом и большой радостью для меня"....
или
Оговор:
Данный рунический став, в кратчайшие сроки, с благоволения Выших Сил закладывает в мою жизнь, основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье. Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу, радость счастье и везение, пусть удача сопутствует меня во всём, и я всегда попадаю в нужное место в нужное
время. Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть дрс подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь.
Данный рунический став начинает работать немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем, и заканчивает свою работу, когда я отпущу формулу с благодарностью, любым удобным для меня способом. ДРФ работает без вреда для меня, моей семьи, моего достатка, благосостояния и благополучия. Силой рун и моей волей
Да Будет Так!

Улучшает все на своем пути. Автор Лиа 4753a510
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Улучшает все на своем пути. Автор Лиа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нам не по пути! Автор Hinishi
» Защита в пути. Автор Vemirida
» Расчистка пути (вызов). Автор Orobas
» «Развести пути-дороги». Автор Scarlett
» Сорвать планы. Закрыть дороги и пути. Автор PraSol

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Удача, выход из сложных ситуаций-
Перейти: