ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia   Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia EmptyПт Ноя 26, 2021 1:32 pm

Рандеву – организовать себе свидание
Автор Yunia

Пришла такая идея - сделать вызов, заканчивающийся свиданием, а если бы его и на постоянную основу...
Все на поверхности - стандартные и предсказуемые женские хотелки. На совместное фото.

Руны:
Тейваз - мужчина
Наут+Ансуз - у которого внезапно вспыхивают мысли, воспоминания, желание, тоска по
Беркана - женщине
Райдо+Эваз - он активно начинает предпринимать действия по сближению с ней (выходит сам на контакт, приходит)
Дагаз - в результате ситуация меняется (были на расстоянии, оказались вместе) и приводит к
Кенназ - вспышке страсти, от которой оба получают радость Вуньо
Перт - преграды и препятствия на пути к этому отсутствуют, все складывается максимально удачно, по оговору
Йера - это происходит снова и снова (каждая встреча подпитывает став и запускает его по новой).

Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia Ea10


Мнения и отзывы:

*** Став провоцирует у объекта прокрутку приятных ностальгических моментов, связанных с оператором, о том как им было вместе хорошо, идет своеобразное оморачиваение, навязывание объекту внезапных мыслей об операторе,которые он успешно реализует. Став сработал на встречу спустя 2 суток после активации, при повторном обновлении става, объект высказал желание увидеться на моей территории, в ходе чего произошла бурная ночь в тот же вечер! Став я пока не сжигала, думаю в ближайшие дни повторить.

*** Мне понравилась Ваша работа. Мужчина став проявлять повышенный интерес и регулярно приглашать на встречи, после каждого его ко мне визита, став обновляю до следующего раза

*** Тоже имею успешный опыт работы, который позволил чаще проводить время вместе с любимым человеком.
Стали регулярно видеться после работы,хотя ранее не редко у него находились отговорки в пользу раздельного времяпрепровождения.
Держу на постоянке, подновляю по мере необходимости. 25.11.2020

*** Нравится эта работа, активировала один раз и с тех пор периодически подкручиваю свечами, когда необходимо очередное рандеву. Действует безотказно! Объект сам ищет встречи и предлагает вариант! 25.12.2020

#руны_свидание #став_Рандеву_yunia #вызов_рунами #yunia_руны #чтобы_встреча_состоялась #руническая_магия #руны_зазеркалье_yunia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Рандеву – организовать себе свидание. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свидание. Автор Юлиана
» Рандеву - гарантированое приятное время. Автор Orobas
» Я хочу себе... все! Автор Сорока
» Любовь к себе. Автор Basty
» Ты только мой! - привязать к себе кроля. Автор gemma

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Любовь и отношения-
Перейти: