ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate Empty
СообщениеТема: Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate   Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate EmptyПт Ноя 26, 2021 11:27 am

Свет мой зеркальце скажи…
Автор Insolate

Старая фишка, пример того как просто работают руны и «тайна» создания формул. Рисуем на зеркало (с обратной стороны, не на стекле) руны и проговариваем:
«Свет мой зеркальце скажи да всем людям расскажи (Лагуз) что я (Беркана) на всеете всех умнее (Ансуз), всех красивей (Соуло) и добрее (Феху).

Потом, уже в двухтысячные, когда я совмещала руны с виккой делала так. Брала свое фото нескольколетней давности, где я себе уж очень нравилась, рисовала на зеркало руны, оставляла на 9 дней фото с зеркалом в бело ткани, потом доставала и носила как косметическое зеркало. Принцип в том, что зеркало вобрало отражение с фото, а когда я смотрелась в него – то транслировало отражение то, которое моложе и окружающие соответственно видели меня более молодой и красивой. Можно говорить своими словами, но вот у меня записан такой спелл:

Гладь зеркальная отворись,
Красота моя укрепись.
Дай зеркало (сказать что именно)
Крепнут с каждым взглядом чары мои
Личико мое в зеркале отражается,
Красота в глубине души поселяется.
Лучше меня не видать, краше меня не сыскать.
Главное то, надо знать и понимать, что весь обряд в комплексе даст. Подобным образом я делала крадники, только периодически приходилось делать поддел.

Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate Post-610
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Свет мой зеркальце скажи… Автор Insolate
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркальце - защита от обраток, откатов, ошибок. Автор Yunia
»  Бякинг). Автор Insolate
» Триждырожденная. Автор Insolate
» Крематорий. Автор Insolate
» Обрыв. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Красота, молодость, привлекательность-
Перейти: