ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch Empty
СообщениеТема: Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch   Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch EmptyПт Ноя 12, 2021 1:00 pm

Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон
Автор Sola Witch

От автора:
Наверное, сейчас опять не та фаза Луны. На смену запросам привлечь-вернуть-вызвать появился выраженный запрос на "выгнать к чёртовой матери". В разных вариантах.

Сегодня у нас вариант смягченный, семейный. Почти любя. Явились ко мне однажды двое из ларца. Точнее два брата-акробата из Краснодарского края. Времени на них ушло в два раза больше, потому как говорили братьЯ хором, разный текст, перебивая друг друга и обмениваясь гневными взглядами. Я быстро разочаровалась в идее вставить хоть слово и перешла в режим "народ безмолвствует". Через сорок минут удвоенного трындежа выяснилось, что мне жаловались на батю. Кем точно работал достойный отец семейства требовало отдельного перевода, поэтому я сосредоточилась на главной идее - папаша всех достал. Мотался он часто, с утра прыгал в машину и объезжал сельхозугодья. Иногда мог вернуться послезавтра.

Но и этого ему хватало, чтобы задрать дома практически всех. Бодрый кубаноид не успев утереть пот, кидался строить домашних, раздавая сынам тяпки и те самые резиновые сапоги, одновременно поучая супружницу вести домашнее хозяйство. В оставшееся время дрессировал дворовую собаку, которая ещё почуяв машину хозяина, глубоко забивалась в будку. Потом, правда, выходила, широко виляя кормой и опасаясь последствий. Судя по розовеющим щекам матери, только она и была отчасти рада явлению кормильца (видимо, ночью тот тоже не останавливался).
Собственно, плохого недоросли родителю не желали.

Желали бессрочно и почаще усылать его в поля. Я может и отказала бы братьям, но судя по бланшу под глазом у младшего на руку батя тоже был скор, подкрепляя императивы колотушками. Короче - извини, мужик, так получилось.

Состав прост:
Одал - семья и жилище,
Тейваз - вектор.
Эваз+ Райдо+Науд - принудительное "на фиг".

Действует мягче, чем обычный ИК.
Но защиту на себя всё же поставьте. Обращения, в принципе, не требует.
Хотите повеселее - привлеките Локи. Диагностика обязательно, оговаривайте продуманно. Фото, огурец, листок с данными. Не ссорьтесь с ближними друзья. Себе дороже..

Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch 222tuf10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Пошёл в езду! - на частичный изгон из дома надоевших персон. Автор Sola Witch
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Партизан Дома. Автор ФЕЙ-К)))
» Witch bottle - став-закрытие. Автор Insolate
» Слив - похудение. Автор Male-Witch (Малевич)
» Отжиг. Чистка дома свечой. Автор Дея
» Элита - привлечение успешных мужчин. Автор Male-Witch

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Разрушение отношений-
Перейти: