ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отток женской энергии. Автор Yunia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Отток женской энергии. Автор Yunia Empty
СообщениеТема: Отток женской энергии. Автор Yunia   Отток женской энергии. Автор Yunia EmptyСр Ноя 10, 2021 12:15 pm

Отток женской энергии
Автор Yunia

Очень нравятся мне палиндромы уважаемой Vinany, скорее всего, их идея и легла в основу...

Задача первого палиндрома минимизировать у женщины ее женскую энергетику и сексуальность, снизить к ней интерес и влечение со стороны мужчин, убрать шарм и очарование.
Руны наносить против часовой стрелки в такой последовательности:

- 4 Альгиз пп+4 Наут - принудительно снимаем защиты, открываем воздействию
- Беркана пп - сам объект
- 4 Лагуз пп+4 Кенназ пп - плавно, постепенно, незаметно снижаем и сводим к минимуму харизму, притягательность и пр, все женское "Я"
(Моя диагностика результата работы для объекта - Хагалаз, Наут, Беркана пп)

Для мужчин пробовали в таком варианте: Беркану заменить на Тейваз пп (можно и Манназ, но...), а Лагуз на Уруз

Есть также став на приток энергии, скоро выложу

Отток женской энергии. Автор Yunia Aa_u10

Отзывы и мнения:

*** Имею возможность наблюдать изменения физического плана на жертве воочию. Активировала первый вариант палиндрома в день публикации на форуме. На текущий момент замечено, что вражина перестала пользоваться косметикой, по крайней мере,уже второй день приходит в офис, как белая моль, ни укладки,ни привычного боевого раскраса.
На нерве и чем-то недовольная.

*** На тесте первый вариант работы.Мой объект уже несколько дней пребывает в сонном состоянии и жутко тупит на работе сейчас.Внешне особых перемен пока не заметил ,но дама

*** Палиндром на отток энергии хорошо снижает сексуальную активность.Объект вечно подавлена и недовольна всеми вокруг.

*** На моей крольчихе,первый палиндром,похоже,проявился ослаблением иммунитета.У нее по лицу какие-то высыпания пошли в большом количестве.

***Понравились оба варианта, но успела поработать я, пока что с первым . Девушка, с которой работала, очень эффектная, привлекательная, не жалеет средст на уход за собой, выглядит всегда с иголочки. Но при этом, как это часто бывает, ее личные качества оставляют желать лучшего. Палиндром ставила в наказание за неоднократно демонстрируемое хамское поведение. 3й месяц уже пошел, я раз в 3 2 недели его подзаряжаю.
Действие палиндрома , как я понимаю исходя из тех изменений, что вижу, к гипертрофированному чувству красоты. Женщина сделала себе пластику, изменила очертания скул и форму носа таким образом, что сейчас они выглядят жутко асимметричными. Постоянно сидит на каких-то уколах красоты, пытается выглядеть еще дороже, а смотрится , простите, резиновой перетянутой игрушкой. И это мнение ни только мое, как может показаться, злорадное женское, но и еще многих наших коллег. Несмотря на усилия выглядеть лучше, женщина в конце добивает то, что было ей дано природой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Отток женской энергии. Автор Yunia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бегущая с волками. Раскрытие женской сущности. Автор Nebelhexe
» Обесточить, лишить энергии. Автор KamaVilard
» Олененок - защита с восполнением энергии. Автор ravenhan
» Генератор энергии - подпитка для ставов. Автор Bagirka
» Теория магии. Закон сохранения энергии. Автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ Yunia :: Негатив, снятие защит, подавление, блокировки-
Перейти: