ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу все знать. Автор Vemirida

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Хочу все знать. Автор Vemirida Empty
СообщениеТема: Хочу все знать. Автор Vemirida   Хочу все знать. Автор Vemirida EmptyВт Окт 19, 2021 2:56 pm

Хочу все знать
Автор Vemirida

Дагаз + Эйваз - меняет сложившиеся отношения к учебе в позитивную сторону, даёт правильную мотивацию
Соуло - выжигает все, мешающее получению информации
Наутиз +Турисаз - разрушает все, что может быть помехой, неусидчивость, лень и т.д.
Кано - раскрывает потенциал
Лагуз + Ансуз - получение новых знаний,помогает проявить себя на уроках
Гебо - уважительные, дружеские отношения с одноклассниками и учителями
Вуньо - весь учебный процесс ребёнку в радость
Тейваз +Райдо + Йера - процесс обучения становится плодотворным.
Альгиз - под защитой и покровительством ВС
Соль - дает силы ставу

Оговор:
ДРС силою Рун, входящих в данный став, концентрирует внимание оператора, помогает улучшить усвоение и запоминание полученной информации и быстро и правильно применить полученные знания и раскрывает необходимый для этого потенциал и способности оператора, а также сжигает всё негативное мешающее получению информации, и воздействует так, чтобы у оператора были уважительные отношения с учителями и дружеские с одноклассниками.
ДРС работает максимально мягко и комфортно для оператора, без вреда физич., психич. здоровью, его Добрым Духам и Духам помощникам, его судьбы. ДРС работает без вреда для других ставов, активированных на операторе и пропускает любые магические воздействия, творимые на благо оператора.ДРС работает с момента активации(дыханием, например) и работает до тех пор пока не будет выполнена поставленная перед ним задача или пока я не остановлю работу Рун.
Да будет так!И так и есть!

Став НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для детей младше 15 лет!!! Ориентирован на старшеклассников (обязательна диагностика!), студентов, а также тех взрослых, которые также проходят обучение.

Хочу все знать. Автор Vemirida Ia_a_a10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Хочу все знать. Автор Vemirida
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ПРО РУНЫ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ. ЧАСТЬ 3\4. (статья для новичков). Автор hawkmoon
» Хочу к тебе. Автор Missss
» Я хочу себе... все! Автор Сорока
» Не могу, не хочу, не буду. Автор Maelinhon
» Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Обучение-
Перейти: