ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свиноматка. Автор КamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Свиноматка. Автор КamaVilard Empty
СообщениеТема: Свиноматка. Автор КamaVilard   Свиноматка. Автор КamaVilard EmptyПт Окт 15, 2021 11:37 am

Свиноматка
Автор КamaVilard

Став создавался специально под требу. Нужно было, чтобы одна мадам разрослась как можно шире, потеряв привлекательный вид. Работала конечно велась комплексом, в том числе мой «Обморок» (не снимался ни на минуту).
Ждала месяца 3-4 уже не помню, в то же приблизительно время ставила еще одной крольчихе. По истечении этих 3-4 месяцев особых изменений не заметили, поэтому этот став, в одном случае был активирован (на всякий случай сожжением) вместе с «Обмороком», а у дамы которая просила работу на коллегу конвертик с фоточками «воопче куда то пропал».
В итоге одна мадам переехала, коллега уволилась (как и нужно было) и наблюдать никакой возможности не было. И вот прошел год, может чуть больше, и я каааааааак увидела случайно первую мадам, а потом и вторую в соцсетях каааааааак нашли. А потом каааааааак удивились. Тётки не просто потолстели, а разжирели. А потом я кааааак кинулась искать свою тетрадку с этим ставом (после ремонта). Месяц искала! Сегодня нашла. Вот выставляю.
У меня было 2 использования и оба с колоссальными результатами. Сейчас точно не скажу все ли там выросло, но жиру прибавилось много.

Состоит из четырех одинаковых вязей и скрещенных больших Эйваз и Волчий крюк.
Эйваз - трансформирует тело, дает изменения.
Волчий крюк - цепляет за слабое место и дает необратимые изменения, нарушения.
Вязь нарисовала желтым цветом в левом углу, их повторяем 4 раза, рисовать против часовой стрелки.
Беркана - всё растет
п.Альгиз - дополнительно снимается защита, сопротивление воздействиям, иммунитет.
Йера - обмен веществ и постоянная круговерть этих проблем.
Турисаз - разрушаем иммунитет и сопротивление.

Ставить с умом и по диагностике. На себе хорошие защиты.

Свиноматка. Автор КamaVilard 25125310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Свиноматка. Автор КamaVilard
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вон. Автор АMG
» СМЕХоофИК))) Автор ФЕЙ-К)))
» Чмо. Автор Banshi
» Забудь! Автор I.S.
» Изгнание. Автор AMG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Негативные воздействия :: На женщин, соперниц и пр.-
Перейти: