ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии Empty
СообщениеТема: Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии   Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии EmptyПт Сен 03, 2021 12:08 pm

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии
(из Сети, возможный автор VIPSALE)

Оговор является важной частью при магическом применении рун. От правильно составленного оговора зависит 50 процентов успеха.
Сам оговор представляет собой ту же систему, что и заговор и состоит из нескольких частей.

1. Призыв (к рунам, силам, определенному богу пантеона).
Например: силу рун я призываю, зову Одина на помощь к себе, или Тора...., силой рун и силой своего слова, или все вместе.

2. Собственно само обращение, в котором идет просьба или указание что вы хотите и что руны должны исполнить.
Например: стандартно начинается обычно так: пусть данный рунический став очистит (привлечет, направит свое действие на ..., заставит, ну и т.д. После этого говорим на кого производим воздействие , то есть имя человека, можно и полное фио, если рассматриваем вариант без имени, то говорим те данные и что знаем о человеке. Если на себя, то так и говорим "меня... Можете и имя свое сказать с фамилией". Далее идет собственно то, что он должен сделать.

Очень важной частью является описание временного промежутка. Выглядит это так, после всего описания говорим"д.р.с. Выполняет свою работу в течении..." это не относится к чисткам сразу говорю. Когда оговариваем чистку можно сказать " д.р.с. Пусть выполняет свою работу до того момента, пока его сила полностью не закончится".

Перед закрепом говорим, если чистка "без вреда для физического и психического здоровья человека, не повышает раздражительность самого объекта (говорим имя) и социума к нему"

Если став направлен на деньги, удачу, защиту, магические способности, то говорим так "без вреда физического и психического здоровья меня и моих близких, моих материальных и духовных достижений, не затрагивает ... И можете перечисли те сферы которые не должны быть затронуты." например работу, семью и т.д. Только растягивать не надо, как можно более кратко.

3. Закреп. Рунический закреп обычно "да будет так", но можно применять и стандартные из заговоров. Такие как "истинно", "да будет воля моя", "пусть исполнится что я хочу(прошу)", ну или любые другие слова которые будут являться закрепляющим действие.

Основные правила составления оговоров.
1. Должен быть как можно более кратким. Когда оговор представляет из себя портянку с перечислением всего, что только можно, стараясь не упустить каждую мелочь, это не совсем верно.лучше направить как можно более четко и обозначить задачу четче, на одну область, не пытаясь объять необъятное.

2. это правило вытекает из первого. Четкость поставленной задачи. Чем более четким будет задача, тем более направленной будет и работа и так вы скорее получите, что намерено.

Например: вы хотите прибыль, нашли став, нарисовали и говорите: "силой рун и силой моего слова пусть д.р.с. Привлечет ко мне много денег. Да будет так."

Разберем ошибки:
1. Не указана сумма
2. Не указан срок
3. Не указан источник откуда должны прийти
4. Не указано что не должно быть затронуто.
Как я ранее писала в другой теме пример про человека, который хотел новую машину...

3 правило: не надо перезагружать став и его работу кучей задач. Многие пытаются с помощью одного става решить чуть ли не все свои проблемы.

Например: человеку нужны деньги и есть возможность из нескольких источников их получить.
Так вот, один став-один источник. Если будете перезагружать задачами, то сила става разобьется на несколько маленьких задач и эффект будет минимальным, если вообще будет.

4. В то же время не надо делать несколько ставов одинаковых и вообще много за раз или одновременно. Потому как каждый став забирает часть вашей энергии и нужно сначала накопить ее прежде чем тратить и тратить надо умеренно в соответствии с ва6им резервом. (методы накопления энергии оговаривались уже много раз). Сделали став на деньги к примеру, получили результат, убирайте его и делайте другой. Не надо одновременно делать и на деньги и на удачу и на мащину и за похудение и защиту и чистку и чтоб муж был не пьющий.... Ну и т.д. Все равно не потянете и результата не будет.

Резерв энергетический растет параллельно вашей практике и работой над собой. Чем больше занимаетесь своей энергетикой, тем более у вас ее становится.
Изначально у каждого человека есть энергетический объем. Новичок занимаясь магией, поначалу испытывает эйфорию, потому как многое получается. Но это быстро проходит, потому как никто не задумывается о восполнении сил, только тратят. В итоге изначальный объем тратится и магия тут же прекращается. Или вот еще распространенный пример,, многие делают ставы, они работают, но максимум несколько дней и все, на большее не хватает. Это обычно происходит у людей, которые к магии не имеют никакого отношения и просто видя в интернете инфу решают ее использовать. Я думаю многие из вас уже бывали на разных форумах и читали 3омментари по типу, вот у меня слабо сработало, а у меня вообще не сработало, а у меня не так-это частично зависит от энергопотенциала, который имеет в данный момент человек.

В общем следите за своим энергопотенциалом - это основа.))) можно подобрать став идеально, написать идеальный оговор и провести идеальный ритуал, но результата все равно не дождаться такого какого хотелось бы.

barsroma поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
barsroma




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-02-22

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии Empty
СообщениеТема: Re: Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии   Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии EmptyВт Фев 22, 2022 7:55 pm

Я долго искал такое. Спасибо вам. Ещё теперь нужно найти как восстановить энергию

Yunia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии Empty
СообщениеТема: Re: Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии   Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии EmptyПн Фев 28, 2022 1:27 pm

barsroma пишет:
Я долго искал такое. Спасибо вам. Ещё теперь нужно найти как восстановить энергию
Вариантов множество, начиная от рунических ставов-энергетиков, медитаций, и заканчивая теми способами, к которым вас самим тянет. Кто-то общается с природой, кто-то медитирует на огонь, кто-то занимается танцами, к примеру... и так далее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
barsroma




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-02-22

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии Empty
СообщениеТема: Re: Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии   Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии EmptyПн Фев 28, 2022 1:36 pm

Не знал спасибо. Мне говорили дары нужно давать

Yunia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1362
Дата регистрации : 2021-05-13

Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии Empty
СообщениеТема: Re: Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии   Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии EmptyЧт Мар 03, 2022 2:27 pm

barsroma пишет:
Не знал спасибо. Мне говорили дары нужно давать

Если вы обращаетесь к Богам, к примеру, при активации формулы, дары нужны. А если без обращения, то кому дары?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Оговор к рунам. Оговоры в рунической магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Технология магических воздействий в рунической магии. Автор Insolate
» Как составлять оговоры. Автор Nooma
» Кризис в рунической практике. Автор Hadeken
» Основные "НЕ" в магии
» Как правильно составить оговор к ставу. Автор Дея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: РУНЫ :: Материалы о рунах-
Перейти: