ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров

Эзотерика, руны, Таро, диагностика и корректировка ситуаций. Руническая магия, авторские ставы Yunia, гадание, блиц-вопросы, магический форум, обмен опытом, акции
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yunia
Admin
Yunia


Сообщения : 1369
Дата регистрации : 2021-05-13

Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон Empty
СообщениеТема: Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон   Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон EmptyВт Авг 31, 2021 1:13 pm

Пазл - на поиск любимого человечища
Автор Хамелеон

Сразу оговорюсь, чтобы избежать многих вопросов:
Став НЕ находит Вам:
- партнера на ночь (ну или пару минут, тут все индивидуально) или типа для "здоровья"
- папиков для содержанок (альфонсов)
- связей для флирта
- подходящую кандидатуру как один из вариантов, а приведет именно судьбоносного
Став нельзя использовать на конкретного человека - Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)

Итак, став направлен на поиск Вашей второй половины (возможно, временной, возможно на всю жизнь, это уж как свыше написано, сколько их там у Вас будет),
НО есть 2 обязательных условия для его работы:
1 - это будет человек, с которым будет исключительно обоюдное чувство симпатии,
любви (пусть и пару месяцев,но как Ромео и Джульетта).
2 - этот человек неминуемо бы коснулся Вашей судьбы (в одной реальности один и тот же человек может быть случайным художником, сидящим на Арбате и рисовавшем Ваш портрет, в другой реальности он может быть ветврачом, лечившим вашего любимца, в третьей - Вашем мужем, в четвертой братом Вашей подруги и т.д.)
Наша жизнь как шашки...Так вот этот став  определяет кого выводить в дамки, а кого оправляет хомякам газы лечить))

Рабочие руны:
2 манназа (прям+пер) объединение 2-х "Я". Окружность и 2 ядра-баланс , манназ пер в этом случае не несет негативного смысла,
баланс применяетя здесь для объединения чувственного и рационального - и сердце заходится в эйфории и разум возопил "Мое, беру"(во всех моих ставах есть символика (открытая),
как эта например,есть сокрытая, когда делаю слияние с рунескриптом)
4 райдо - переплетены все дороги,встреча неизбежна (4 райдо - это и получится 2 манназа)
Перт - судьбой предназначенное знакомство
Феху - как символ нового этапа в жизни
турс - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь- ну вы понимаете о чем я)))
В ставе читается много второстепенных рун, они, возможно, по смыслу сюда и подходят, но мною не использовались, все что нужно  я уже расписала.

Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон C5icf_10

Как активировать, куда наносить, сколько и когда обновлять - только Ваше личное дело.
Став делала для личных целей. Прошел тестирование, на словах много пол отзывов, отписались по факту с плюсами

От автора: Вообще я ставам изначально ставлю задачу основную, а нюансы они сами регулируют в зависимости от оператора его использующего, поэтому они просты в применении.Но если Вам привычнее с оговором...***ДРС направляет в мою судьбу мужчину (женщину), которого я приму всем сердцем и душой и который ответит мне взаимностью, во благо и счастье нас обоих и нашего будущего.***Фраза общего характера, казалось бы...но детали здесь оговаривать не стоит, ибо мы сами не знаем, что для нас благо, пока его не получим и не проживем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yunia.forum2x2.ru
 
Пазл - на поиск любимого человечища. Автор Хамелеон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дубли. Автор Хамелеон
» Возврат любимого в семью. Автор Мариканка
» Return - возвращение любимого/мужа. Автор Kationa
» Поиск партнера. Автор NeMeZiDa
» Дверь - поиск нового жилья. Автор KamaVilard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАЗЕРКАЛЬЕ - на грани миров :: КАТАЛОГ СТАВОВ - работы разных авторов :: Отношения :: Личная жизнь, привлечение любимых-
Перейти: